
Универсальный Осушитель и поглотитель влаги с ЖК-дисплеем и пультом Ruhhy (21848)
2 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21848
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Универсальный Осушитель и поглотитель влаги с ЖК-дисплеем и пультом Ruhhy (21848)
Осушитель воздуха – это электрическое устройство, основное назначение которого – удаление лишней влаги из воздуха в помещении. Влажный воздух может привести ко многим проблемам, таким как появление плесени, неприятный запах, коррозия и ухудшение качества воздуха, что может негативно сказаться на здоровье человека и техническом состоянии помещений. Важно правильно выбрать осушитель, который будет отвечать потребностям конкретного помещения и условий. Наш осушитель имеет большую производительность, способность удалять 650 мл влаги в день, а также гигростат, таймер и четкий дисплей. Выбирая осушитель, обратите внимание на энергопотребление максимум 90 Вт и уровень шума 40 дБ. Чрезвычайно эффективный осушитель воздуха – этот уникальный осушитель воздуха. прекрасно улавливает и удаляет скопившуюся в воздухе воду. Он работает на основе технологии Пельтье. Это также тихо это не будет мешать повседневной деятельности или работе . Он может без проблем ходить всю ночь и не нарушит его сон, а наоборот – улучшит его качество
Преимущества:
- Гигрометр
- Гигростат
- Термометр
- Четкий ЖК-дисплей с подсветкой
- Таймер: 1-24 часа
- Функция сна
- Функция размораживания
- Дистанционное управление
- Сливной шланг в качестве альтернативы сливу воды
- Технология осушения: модуль Пельтье
- Индикатор заполнения бака
- Материал: пластик/металл
- Эффективность: 650мл в день
- Размер комнаты: макс 30м2
- Громкость: 40 дБ
- Мощность: 90 Вт
- Автоматическое отключение после заполнения бака: да
- Подходит для: дома, офиса и т. д.
- Съемный резервуар для воды
- Семная крышка резервуара для воды
- Ручка для переноски
Возможность установки уровня влажности от 40% до 70%, позволяет автоматически включать и выключать осушитель при определенной влажности в помещении. После установки влажности прибор осушает воздух только до достижения заданной влажности . Очистка воздуха УФ + TiO2 – технология с использованием диоксида титана (TiO2) для разложения загрязнителей воздуха
Что в комплекте?
- Сушилка
- Контейнер для воды
- Дренажная труба для воды
- Удаленный
Емкостный бак+ шланг
Емкость бака осушителя составляет 1800 мл . Благодаря этому вам не придется время от времени выливать воду . Осушитель легко можно оставить дома более чем на два дня! Дополнительным преимуществом устройства является автоматическое отключение после заполнения бака. В комплект также входит шланг, который можно подсоединить к осушителю и отвести воду, например, непосредственно в раковину . Такое решение позволит вам оставить осушитель в месте, которое вы редко посещаете
Габаритные размеры:
- Высота - 37.5 см
- Ширина - 25 см
- Глубина - 14 см
- Длина кабеля - 1.5 м
- Вес - 1.75 кг
- Вес в упаковке - 2.22 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Производительность осушения | 0.65 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 1.8 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 24 час |
| Встроенный гигростат | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 2.22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Универсальный Осушитель и поглотитель влаги с ЖК-дисплеем и пультом Ruhhy (21848) Польша |
- Цена: 2 599 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!











