
Детская Деревянная железная дорога с батарейным питаниям из 70 элементов Kruzzel (22754)
1 793,04 ₴
1 649,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22754
- +380 (63) 981-45-56

Детская Деревянная железная дорога с батарейным питаниям из 70 элементов Kruzzel (22754)
Деревянный поезд — отличная идея для развития воображения и творческих способностей вашего ребенка. Подходит для игр дома и на улице. Набор состоит из элементов аккуратно сделанный и красиво отделанный, который можно оформить по вашему желанию. Игрушка стимулирует детское творчество и воображение. Возможность спроектировать и построить свои собственные трассы, а затем спроектировать и создать ландшафт вокруг них — большое развлечение для всех . Тестирование созданных ими треков доставит массу удовольствия каждому ребенку. Набор состоит из 70 аккуратно изготовленных и красиво обработанных элементов, который можно оформить по вашему желанию . В комплект входят трасса, пассажирский поезд, охранник и вертолет, набор деревьев и знаков, а также фигурки. Элементы поезда соединяются с помощью магнитов . Магниты сильные - не отпускают, даже когда весь комплект поднят
Преимущества:
- Продолжительное удовольствие
- Безопасный
- Деревянный
- 70 позиций
- Пробуждает воображение
- Идея для подарка
Игрушка стимулирует творчество и воображение детей. Возможность спроектировать и построить свои собственные трассы, а затем спроектировать и создать ландшафт вокруг них — большое развлечение для всех . Тестирование созданных ими треков доставит массу удовольствия каждому ребенку. Дорожка не только доставляет массу удовольствия, но и развивает чувство пространства , тренирует ручки и стимулирует осязание. Это отличный способ потренировать зрительно-моторную координацию , которая так важна в будущем
Что в комплекте?
- 44 элемента пути, включая мосты
- 2 дерева
- 2 персонажа
- 2 картонных здания
- 2 барьера
- 2 контейнера
- 2 маленьких человека
- Пассажирский поезд – 3 элемента
- Вертолет
- Пожарная бригада
- Грузовик с полуприцепом
Безопасно
Очередь безопасна для детей. Все деревянные элементы идеально отшлифованы и окрашены экологически безопасными красками. При этом здесь нет выступающих, острых элементов, которые могли бы навредить ребенку
Габаритные размеры:
- Длина трассы - 4.8 метра
- Длина - 80 см
- Ширина - 79 см
- Высота - 9 см
- Вес - 2.148 кг
- Вес с упаковкой - 2.290 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Платформа, Поездной состав, Стартовый набор |
| Материал изготовления | Пластик, Дерево |
| Протяженность дороги | 4.8 м |
| Длина в собранном виде | 800 мм |
| Ширина в собранном виде | 790 мм |
| Высота в собранном виде | 90 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детская Деревянная железная дорога с батарейным питаниям из 70 элементов Kruzzel (22754) Польша |
- Цена: 1 649,60 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!











