
Детская Доска для манипуляций развивающая - плюшевый мишка 14 элементов Kruzzel (22584)
1 499,10 ₴
1 169,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22584
- +380 (63) 981-45-56

Детская Доска для манипуляций развивающая - плюшевый мишка 14 элементов Kruzzel (22584)
Манипулятивная доска — универсальный инструмент, который может способствовать развитию ребенка во многих областях. Он работает и как образовательный инструмент, и как источник развлечения и развития жизненных навыков. Ребенок должен сконцентрироваться, чтобы манипулировать различными элементами на доске. Это помогает развивать мануальные навыки, концентрацию и терпение, которые могут пригодиться в школе и других сферах жизни
Преимущества:
- Развивает логику и моторику рук
- Изготовлена из дерева та металла
- В виде плюшевого мишки
- Продуманные элементы
- Идея для подарка
Игрушка имеет целых 14 элементов для обучения, манипулирования и изучения мира и совладания с ними в жизни. Манипулирование различными объектами на доске позволяет вашему ребенку исследовать различные текстуры, цвета, формы и узоры. Что приведет к развитию чувств и познанию мира
Дерево та металл
Деревянные игрушки чрезвычайно прочны и устойчивы к повреждениям, поэтому прослужат долгие годы в идеальном состоянии. Это игрушка, которая будет полезна не только одному ребенку, но и целым поколениям
Габаритные размеры:
- Высота - 39 см
- Ширина - 29.7 см
- Глубина - 9 см
- Вес - 1.196 кг
- Вес упаковки - 1.485 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Обучающая игра |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 29.7 см |
| Высота | 39 см |
| Вес | 1196 г |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детская Доска для манипуляций развивающая - плюшевый мишка 14 элементов Kruzzel (22584) Польша |
- Цена: 1 169,30 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!











