
Детские Деревянные железнодорожные пути с батарейным питанием из 89 элементов Kruzzel (22418)
1 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 22418
- +380 (63) 981-45-56

Детские Деревянные железнодорожные пути с батарейным питанием из 89 элементов Kruzzel (22418)
Деревянный паровозик с рельсами – идеальный подарок, который обязательно понравится каждому ребенку, независимо от пола! Это отличная игрушка для долгих часов развлечения с родителями или сверстниками. Прокладывать рельсы, а затем ландшафт вокруг них и тестировать все это на поездах и машинах — это очень весело для каждого ребенка. Игрушка стимулирует творчество и воображение детей. Возможность спроектировать и построить свои собственные трассы, а затем спроектировать и создать ландшафт вокруг них — отличное развлечение для всех. Тестирование созданных ими треков доставит массу удовольствия каждому ребенку
Преимущества:
- Продолжительное удовольствие
- Безопасный в использовании
- Пробуждает воображение
- Деревянный
- 89 позиций
- Отличная идея для подарка
Дорожка не только доставляет массу удовольствия, но и развивает чувство пространства, тренирует ручки и стимулирует осязание. Это отличный способ потренировать зрительно-моторную координацию, которая так важна в будущем. Очередь безопасна для детей. Все деревянные элементы идеально отшлифованы и окрашены экологически безопасными красками. Здесь нет выступающих, острых элементов, которые могли бы навредить ребенку
Что в комплекте?
- 25 путевых элементов
- Мост
- 6 деревьев (каждое состоит из 2 элементов = 12)
- 6 опор для моста
- 2 барьера (всего 6 элементов)
- 7 символов
- 2 маленьких человека
- Железнодорожный вокзал – самостоятельная сборка – 10 элементов
- Здание полиции - двухэтажное - самосборное - 8 элементов
- 2 машины – такси/полиция
- Полицейский вертолет
- Поезд – 3 элемента
- Грузовик с прицепом - с двумя контейнерами - внутри имитация контейнера
89 элементов
Набор состоит из 89 тщательно изготовленных и красиво обработанных элементов, которые можно компоновать по своему усмотрению. В комплект входят, среди прочего, трасса, поезд, 2 машины, полицейский вертолет с посадочной площадкой, грузовик с прицепом, фигурки, железнодорожная станция, здание полиции с гаражом, мост, железнодорожный переезд. с барьерами, деревьями и дорожными знаками. Поезд и грузовик с прицепом соединяются с помощью магнитов, в них нет лишних крючков, которые могут отломиться и вызвать постоянные проблемы у ребенка с отсоединением комплекта. Магниты сильные - не отпускают, даже когда весь комплект поднят
Габаритные размеры:
- Длина трассы - 3.9 метра
- Размеры в разложенном виде: 14,5х90х50 см
- Вес с упаковкой - 2.27 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Платформа, Поездной состав, Стартовый набор |
| Материал изготовления | Пластик, Дерево |
| Протяженность дороги | 3.9 м |
| Длина в собранном виде | 900 мм |
| Ширина в собранном виде | 500 мм |
| Высота в собранном виде | 145 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детские Деревянные железнодорожные пути с батарейным питанием из 89 элементов Kruzzel (22418) Польша |
- Цена: 1 199 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!











