
Аккумуляторный Массажный пистолет для тела с 10 насадками Malatec (9678) Мощность 45 Вт
1 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9678
- +380 (63) 981-45-56

Аккумуляторный Массажный пистолет для тела с 10 насадками Malatec (9678) Мощность 45 Вт
С полной уверенностью предлагаем Вам одну из самых мощных моделей массажных пистолетов! В сочетании с 30 уровнями интенсивности вибрации он обеспечит наиболее глубокую терапию и массаж тела. Беспроводное мобильное устройство предназначено как для частных лиц, так и для профессиональных физиотерапевтов. Пистолет позаботится о вашем здоровье и защитит от травм, самый мощный пистолет подойдет каждому пользователю. Массажер марки Malatec очень сильный ! Он позволяет непрерывно работать до 6 часов на одном заряде. Его производительность на самом высоком уровне! Это максимальная мощность массажа 30 градусов! Позаботьтесь о правильной регенерации мышц, пистолет позволит вам делать массаж дома, без необходимости постоянных визитов к физиотерапевту, которые стоят очень дорого! Устройство снимет болезненность, скованность и боль в мышцах
Преимущества:
- Мощность: 45 Вт
- Номинальное напряжение двигателя: 12 В
- Тип батареи: литиевая батарея (Li-lon)
- Емкость: 2500 мАч
- Время зарядки: 120 мин
- Время работы: 6 часов
Модель имеет целых 30 степеней интенсивности массажа! Это очень большой диапазон, позволяющий индивидуально регулировать скорость в зависимости от мышц, в которых она будет использоваться . Пистолет имеет четкий дисплей , на котором отображается заданный уровень, поэтому вы имеете постоянный контроль над ним. Интенсивность работы меняется с помощью чувствительной сенсорной панели, достаточно слегка прикоснуться к ней – для смены режима не придется
Что в комплекте?
- Пистолет массажный
- USB-кабель
- Зарядное устройство
- 10 насадок из качественного пластика, дополнительно круглая насадка покрыта пеной
- Сумка для транспортировки
Каждая группа мышц требует соответствующих стимулов, а благодаря 10 различным насадкам можно работать со многими мышцами, даже с теми, к которым трудно получить доступ. В набор входят такие насадки, как: круглые, плоские, пуля и вилка — подробное описание того, где их использовать, можно найти ниже в описании. Пистолет изготовлен из материалов самого высокого качества, идеально лежит в руке, а место, где мы его держим, покрыто противоскользящей конструкцией, предотвращающей его выскальзывание во время процедуры
Чехол
Набор упакован в практичный чехол/чемодан с ручкой, внутри находится вкладыш со специальным тиснением для каждого элемента набора . С другой стороны имеется сетчатый отсек, в который можно положить, например, учебные материалы. Кейс позволит брать набор с собой в путешествие, и его будет легко транспортировать мобильным физиотерапевтам
Габаритные размеры:
- Длина - 25 см
- Ширина - 18 см
- Высота - 7 см
- Длина кабеля - 100 см
- Вес комплекта - 1.1 кг
- Вес с упаковкой - 1.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Область применения массажера | Все тело, Предплечья, Плечи, Бедра, Икры, Ступни, Шея, Спина, Ягодицы, Руки, Ноги, Грудь, Колени |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 10 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 3200 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Сетевой адаптер | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 25 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Аккумуляторный Массажный пистолет для тела с 10 насадками Malatec (9678) Мощность 45 Вт |
- Цена: 1 799 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!











