
Тактический Бинокль складной 10x25 с ремешком и чехлом Mil-Tec от Sturm (15702002) Black
899 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15702002
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Тактический Бинокль складной 10x25 с ремешком и чехлом Mil-Tec от Sturm (15702002)
Тактический Бинокль 10X25 от немецкого бренда Mil-Tec обеспечивает превосходную яркость и резкость изображения при сохранении небольшого веса конструкции. Благодаря небольшому размеру и весу он работает как идеальное портативное оборудование, обеспечивая скорость и простоту использования. Легкий, небольшой и функциональный бинокль имеет 10-кратный зум и диаметр объектива 25 мм. Он обеспечивает контраст, глубину и точное воспроизведение наблюдаемого объекта. Модель с дальностью действия до 1 км и прочным корпусом, покрытым толстой резиной, препятствующей скольжению руки и защищающей от пыли и внешних повреждений
Преимущества:
- Диаметр линзы: 25 мм
- Увеличение: 10x
- Выходной зрачок: 2,48 мм
- Угловое поле зрения: 5,5°
- Линейное поле зрения: 101 м/1000 м
- Расстояние до глаз (мм): 7 мм
- Регулирование 4-8 Дптр
- Малые габариты и вес
Бинокль оснащен плавной регулировкой фокусировки в диапазоне 4-8 Дптр. Мягкое покрытие вокруг глаз не сдавливается во время использования, что позволяет вести длительное и комфортное наблюдение. Практичный и длинный шнурок позволяет повесить бинокль на шею
Что в комплекте?
- Бинокль
- Шейный ремешок
- Чехол для бинокля
- Салфетка для ухода за стеклом
В комплекте чехол, застегивающийся на липучку, имеет петлю, через которую можно продеть брючный ремень. В комплект входит салфетка для чистки линз
Габаритные размеры:
- Размеры в развернутом состоянии максимум - 11 х 10.5 х 3.5 см
- Размеры в сложенном виде - 11 х 6.5 х 3.5 см
- Вес - 170 грамм
- Вес с крышкой - 192 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Материал корпуса | Пластик, Прорезиненный пластик |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тактический Бинокль складной 10x25 с ремешком и чехлом Mil-Tec от Sturm (15702002) Black |
- Цена: 899 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!











