
Детская Деревянная горка направляющая 4 уровня + 4 машинки Kruzzel (22457)
499 ₴
399,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22457
- +380 (63) 981-45-56

Детская Деревянная горка направляющая 4 уровня + 4 машинки Kruzzel (22457)
Горка с машинками имеет 4 уровня, а значит и 4 гоночные трассы , каждая разного цвета. Поставив машинку на самую высокую направляющую, ребенок сможет наблюдать, как она опускается вниз. Игрушка была разработана таким образом, чтобы ребенок мог выпускать сразу 4 транспортных средства, одну за другой. Играя, он будет восхищаться скоростью и акробатикой скользящих машинок. Игрушка состоит из 5 элементов: горки с 4 дорожками и 4 машинок (зеленого, синего, красного и желтого цвета). Вся вещь сделана из дерева и расписана краской, безвредной для детей. Это безопасная и экологичная альтернатива пластиковым игрушкам. Деревянные игрушки – это вневременное предложение, которое порадует каждого ребенка. Классическая красота дерева и его долговечность всегда вызывали у него высокую оценку. Это сырье хорошо смотрится как в натуральном цвете, так и окрашенное
Преимущества:
- Материал из дерева
- Развивает ребенка
- Разные цвета
- Подарочная коробка
Благодаря тому, что горка изготовлена из дерева, она безопасна для каждого ребенка. Натуральное сырье означает, что даже если ребенок положит игрушку в рот, он не соприкоснется с искусственными материалами. В нем нет выступающих острых элементов, которые могли бы навредить ребенку
Что в комплекте?
- Горка
- 4 машины
Развивается
Деревянная горка прекрасно выполняет обучающую роль. Развивает мелкую моторику и мануальные навыки. Ваш ребенок научится распознавать цвета и считать до 4, а также научится причинно-следственной связи, выставляя машинки на трассу
Габаритные размеры:
- Высота - 28 см
- Длина - 24.5 см
- Ширина - 10 см
- Размер машинки - 3.5х3х1.5 см
- Вес набора - 630 грамм
- Вес с упаковкой - 790 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 630 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детская Деревянная горка направляющая 4 уровня + 4 машинки Kruzzel (22457) Польша |
- Цена: 399,20 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!









