
Детская Автомобильная полоса препятствий многофункциональная + 4 машинки Kruzzel (22879)
595 ₴
499,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22879
- +380 (63) 981-45-56

Детская Автомобильная полоса препятствий многофункциональная + 4 машинки Kruzzel (22879)
Пожар, несчастный случай, а может, кот застрял на дереве? Помогите полиции и пожарной команде добраться до места назначения вовремя . Будь осторожен! Вопреки видимости, это не так уж и просто – дорога полна неожиданностей и препятствий . Только хитрость и ловкость приведут вас к цели. Кроме того, не забывайте, что школьный автобус должен доставлять детей в школу вовремя, а начальник должен приходить вовремя на важную встречу. Проходя трассу, вы встретите многочисленные препятствия в виде шестеренок и разводного моста. Бросьте вызов всем и убедитесь, что спасательные службы прибудут вовремя . Вы можете быть уверены, что веселью не будет конца, ведь это игрушка, которая будет развлекать вас часами, причем не только дети
Преимущества:
- Прочный пластик
- 4 машинки
- Разные цвета
- Развивает логику
- Идея для подарка
В набор входят 4 машины, каждая из которых предназначена для разных задач. Есть автобус, полиция, пожарная команда и легковой автомобиль. Благодаря разнообразию машин ваш ребенок не заскучает быстро. Игра на дорожке – это не только фантастическое приключение, но и способ поддержать правильное развитие ребенка, кроме того, он имеет антистрессовый эффект. Преодолейте полосу препятствий! Играя, ребенок не только разовьет мануальные навыки, но и потренирует логическое мышление
Что в комплекте?
- Отслеживать
- Полицейская машина
- Автомобиль пожарной команды
- Автобус
- Машина
- Вертолет
Безопасный
Также вы можете быть уверены, что мы не забыли о самом главном – безопасности ребенка во время игры. Игрушка не имеет острых элементов и тщательно изготовлена из качественного пластика. Полоса препятствий предлагает бесконечное развлечение для всей семьи, полное новых сюрпризов
Габаритные размеры:
- Длина - 27 см
- Ширина - 27 см
- Высота - 18.5 см
- Вес - 515 г
- Вес в упаковке - 752 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Набор машинок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 185 мм |
| Вес | 515 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детская Автомобильная полоса препятствий многофункциональная + 4 машинки Kruzzel (22879) Польша |
- Цена: 499,80 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!











