
Детский Деревянный развивающий пазл - ферма 2в1 с мячами и овощами Kruzzel (22755)
597,07 ₴
549,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22755
- +380 (63) 981-45-56

Детский Деревянный развивающий пазл - ферма 2в1 с мячами и овощами Kruzzel (22755)
Игра с бусинами и памятью 2в1 — отличное развлечение для творческих детей. Он изготовлен из дерева и фетра, красоту и долговечность которого оценит каждый. В набор входит множество красочных элементов, благодаря чему ребенок сможет играть и веселиться. В наборе с одной стороны находится деревянная матрица, которая используется для игры в шарики, а с другой стороны — ферма памяти. Для игры на память есть карточки, на которых указано, что нам следует найти в нашем саду на этот раз
Преимущества:
- Развивает навыки
- Множество применений
- Качественные материалы
- Много цветов
- Идея для подарка
Пазл из деревянных бусин – это отличное развлечение для ребенка и отличный способ развить его навыки рукоделия и воображение . Это также помогает развивать зрительно-моторную координацию и обучает навыкам логического мышления . Ребенок также учится концентрации и терпению. Деревянные бусы с садом из фетра — отличный способ провести свободное время и весело провести время с родителями или сверстниками. Сажать овощи и считать бусы - это отличное развлечение на долгое время и не надоест быстро
Что в комплекте?
- 80 мячей
- 24 овощей
- 8 кексов
- 2 палочки для еды
- Ложка
- 16 карт памяти
- 1 деревянный фермер
Сделано из дерева
Деревянные игрушки – это вневременное предложение, которое порадует каждого ребенка. Классическая красота дерева и его долговечность всегда вызывали у него высокую оценку. Этот материал хорошо смотрится как в натуральном цвете, так и окрашенный, а благодаря тому, что игрушка изготовлена из дерева, он безопасен для каждого ребенка. Натуральный материал означает, что даже если ребенок положит игрушку в рот, он не контактировать с искусственными материалами
Габаритные размеры:
- Длина - 25 см
- Ширина - 25 см
- Высота - 5.8 см
- Вес - 1 кг
- Вес упаковки - 1.260 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Игра |
| Количество составных элементов | 132 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Растения |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 5.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский Деревянный развивающий пазл - ферма 2в1 с мячами и овощами Kruzzel (22755) Польша |
- Цена: 549,30 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!











