
Детский Набор деревянных блоков - домино из 407 элементов с сумкой Kruzzel (22914)
999 ₴
799,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22914
- +380 (63) 981-45-56

Детский Набор деревянных блоков - домино из 407 элементов с сумкой Kruzzel (22914)
Деревянные кубики домино – лучший выбор для детей с раннего возраста. Набор идеально подходит для всей семьи — он подарит много часов совместного веселья! Представленный набор предлагает безопасное развлечение, которое будет развивать способности ребенка. В набор входит 360 кубиков 12 цветов - коричневого, черного, 2 оттенков синего, оранжевого, красного, розового, зеленого, желтого, фиолетового и белого. В комплект также входит сумка на шнурке для хранения и удобной переноски набора
Преимущества:
- Деревянный
- Изучение цветов
- Сумка для блоков
- Дополнительные элементы
- Идея для подарка
Кубики прежде всего красивых, ярких цветов, которые стимулируют воображение самых маленьких и стимулируют их творческие способности. Игра с ними также является упражнением в развитии ручных навыков и зрительно-моторной координации. В набор также входит множество разных интересных бонусов, которые поднимут веселье на более высокий уровень с дополнительными эмоциями! В комплект входят, среди прочего: 3 мяча, качели, ветряная мельница, колокольчик, висячий шар, ступеньки разной высоты, лестницы, мостики, горки и многое другое
Что в комплекте?
- 360 блоков
- 44 дополнительных элемента
- 3 разноцветных шарика
- 1 сумка на шнурке
Отличное качество
Блоки сделаны добротно, каждый из дерева и окрашен специальной краской. При этом здесь нет выступающих, острых элементов, которые могли бы навредить ребенку
Габаритные размеры:
- Высота сумки - 43 см
- Ширина сумки - 29 см
- Вес - 1.537 кг
- Вес комплекта - 1.660 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Кубики |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 1537 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский Набор деревянных блоков - домино из 407 элементов с сумкой Kruzzel (22914) Польша |
- Цена: 799,20 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!











