
Детские Деревянные железнодорожные пути с батарейным питанием из 37 элементов Kruzzel (22646)
1 222 ₴
1 099,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22646
- +380 (63) 981-45-56

Детские Деревянные железнодорожные пути с батарейным питанием из 37 элементов Kruzzel (22646)
Деревянный поезд — отличная идея для развития воображения и творческих способностей вашего ребенка. Подходит для игр дома и на улице. Набор состоит из 37 тщательно изготовленных и красиво отделанных элементов, которые можно компоновать по своему усмотрению. В набор входит трасса, поезд с вагонами, полицейский и деревья. Набор состоит из 37 тщательно изготовленных и красиво обработанных элементов, которые можно компоновать по своему усмотрению. В набор входят рельсы пассажирского поезда, полицейская машина, набор деревьев и знаков, полицейский, знаки и многое другое. Элементы поезда и паровозик соединяются магнитами – нет лишних крючков, которые могли бы отломиться и вызвать постоянные проблемы у ребенка при отсоединении набора. Магниты сильные - не отпускают, даже когда весь комплект поднят
Преимущества:
- Безопасный
- Продолжительное удовольствие
- Деревянный
- 37 позиций
- Пробуждает воображение
- Идея для подарка
Игрушка стимулирует творчество и воображение детей. Возможность спроектировать и построить свои собственные трассы, а затем спроектировать и создать ландшафт вокруг них — отличное развлечение для всех. Тестирование созданных ими треков доставит массу удовольствия каждому ребенку. Дорожка не только доставляет массу удовольствия, но и развивает чувство пространства, тренирует ручки и стимулирует осязание. Это отличный способ потренировать зрительно-моторную координацию, которая так важна в будущем
Что в комплекте?
- 20 путевых элементов
- 1 здание полиции (каждое состоит из 3 частей)
- Пассажирский поезд – 3 элемента
- Полицейская машина
- Мост
- 5 деревьев
- 2 персонажа
- Столбик
- 2 барьера
- Полицейский
Безопасно
Очередь безопасна для детей. Все деревянные элементы идеально отшлифованы и окрашены экологически безопасными красками. При этом здесь нет выступающих, острых элементов, которые могли бы навредить ребенку
Габаритные размеры:
- Длина - 85 см
- Ширина - 42 см
- Высота - 14.5 см
- Вес - 1.261 кг
- Вес с упаковкой - 1.38 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Поездной состав, Стартовый набор |
| Материал изготовления | Пластик, Дерево |
| Протяженность дороги | 3.2 м |
| Длина в собранном виде | 850 мм |
| Ширина в собранном виде | 420 мм |
| Высота в собранном виде | 145 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детские Деревянные железнодорожные пути с батарейным питанием из 37 элементов Kruzzel (22646) Польша |
- Цена: 1 099,80 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!











