
Детский Гаражный набор парковка, деревянный гараж, лифт, большая трасса, автомойка Kruzzel (22446)
1 499 ₴
1 349,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22446
- +380 (63) 981-45-56

Детский Гаражный набор парковка, деревянный гараж, лифт, большая трасса, автомойка Kruzzel (22446)
Гараж – деревянная парковка – это не только весело, но и безопасно. Это идеальное решение для всех детей, увлекающихся автомобилем, прялками, а также тех, кто любит пружины и другие машинки. Набор доставляет массу удовольствия, способствует развитию рефлексов и ловкости рук, а также развлечет игру в одиночку, в компании сверстников, родителей или опекунов. Набор состоит из 27 деревянных элементов (автомойка, заправка, билетная касса, 4 машины, вертолет, 4-х уровневая площадка, дорога и сборочный комплект), после сборки мы получим красивый реалистичный Гараж-стоянка, которая порадует каждого малыша. Игрушка изготовлена из дерева и расписана краской, безвредной для здоровья вашего ребенка
Преимущества:
- Игрушечные машинки в комплекте
- Безопасный в использовании
- Стимулирует творчество
- Развивает воображения
- Много элементов
- Приятные цвета
- Древесина
Деревянные игрушки – это вневременное предложение, которое порадует каждого ребенка. Классическая красота дерева и его долговечность всегда вызывали у него высокую оценку. Это сырье хорошо смотрится как в натуральном цвете, так и окрашенное. Поскольку игрушка изготовлена из дерева, она безопасна для каждого ребенка. Натуральное сырье означает, что даже если ребенок положит игрушку в рот, он не соприкоснется с искусственными материалами. В нем нет выступающих, острых элементов, которые могли бы навредить ребенку
Что в комплекте?
- Вертолет
- 4 машины
- Стирать
- Билетная касса
- Бензозаправочная станция
- Кусочки дороги
- Посадочная площадка для вертолета
- 3 уровня для машин
- Лифт
- Сборочный комплект
Реалистичность
Структура игрушки идеально отражает реальность. На первом и втором уровнях расположены парковочные места и соединяющая их дорога, по которой могут ездить автомобили. На верхнем этаже расположена вертолетная площадка. У дороги есть автомойка, заправка и кассы по выдаче парковочных талонов
Габаритные размеры:
- Длина - 50.5 см
- Высота - 46.5 см
- Глубина - 40 см
- Вес - 3.267 кг
- Вес с упаковкой - 3.560 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Платформа, Стартовый набор |
| Материал изготовления | Пластик, Дерево |
| Длина в собранном виде | 505 мм |
| Ширина в собранном виде | 400 мм |
| Высота в собранном виде | 465 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 430 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский Гаражный набор парковка, деревянный гараж, лифт, большая трасса, автомойка Kruzzel (22446) Польша |
- Цена: 1 349,10 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!











