
Детская Игрушка-толкатель многофункциональная с развивающим кубиком из дерева Kruzzel (22606)
1 999,05 ₴
1 899,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22606
- +380 (63) 981-45-56

Детская Игрушка-толкатель многофункциональная с развивающим кубиком из дерева Kruzzel (22606)
Игрушка-толкатель с развивающим кубиком положительно влияет на развитие ребенка и в то же время дарит массу улыбок и веселья. Ребенок толкает игрушку перед собой и учится делать первые шаги и совершенствовать приобретенный навык. Благодаря специально разработанному интерактивному кубу ребенок развивается в самых разных сферах. Толкатель облегчает обучение ходьбе и поддержанию правильной осанки, одновременно стимулируя ребенка делать первые шаги
Преимущества:
- Древесина
- Толкатель с ручкой
- Много обучающих элементов
- Безопасный
- На колесах
- Обучение через игру
На каждой стороне находится отдельная креативная игрушка, которая влияет на развитие вашего ребенка. В верхней части кубика есть моторная петля с бусинами, которые можно снимать и играть с ними отдельно. Конструкция изготовлена из натурального дерева, которое прекрасно сочетается с яркими элементами. Игрушка безопасна, прочна, долговечна и может использоваться очень долго
Габаритные размеры:
- Высота - 45.5 - 48 см
- Ширина - 34 см
- Глубина - 33 см
- Вес - 4.4 кг
- Вес с упаковкой - 5.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Головоломка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 4400 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детская Игрушка-толкатель многофункциональная с развивающим кубиком из дерева Kruzzel (22606) Польша |
- Цена: 1 899,10 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!











