
Детские Магнитный набор кубиков конструктор с подсветкой из 83 элемента Kruzzel (22684)
999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 22684
- +380 (63) 981-45-56

Детские Магнитный набор кубиков конструктор с подсветкой из 83 элемента Kruzzel (22684)
Эти магнитные конструкторы оснащены подсвеченными разноцветными шариками и яркими прожекторами, которые разнообразят веселье, создавая эффект светящейся дорожки. Образовательные блоки в большом наборе обеспечат много часов творческого веселья и множество возможностей для построения различных конструкций. Элементы имеют разную форму и цвет, что дает безграничный простор для детской фантазии. В набор входят плоские магнитные панели, трубочки, шарики, наклейки и книжка со схемами для аранжировки. Весь набор насчитывает целых 83 элемента
Преимущества:
- Светящиеся элементы
- Многофункциональное применения
- Разные цвета
- Оригинальная упаковка
Магнитные строительные блоки имеют сильные магниты, которые соединяют отдельные элементы вместе. Такое решение гарантирует, что созданные пространственные конструкции останутся устойчивыми и не опрокинутся даже в случае более сложных конструкций. Магнитные блоки - это идея для интересного и в то же время развивающего развлечения с детьми. Они не только стимулируют детское творчество, но и тренируют маленькие руки, развивают мануальные навыки и пространственное воображение, а также могут использоваться для закрепления цветов и форм и даже счета
Что в комплекте?
- 20 квадратных блоков
- 4 треугольных блока
- 4 Е-образных блока
- 18 элементов желоба
- 4 цветных шарика
- 4 светящихся шара
- 1 светящийся восьмиугольник
- 2 тарелки блесток
- 2 фары
- 16 окон
- 1 лист наклеек
- 1 книга с образцами зданий
Габаритные размеры:
- Размеры квадратного блока - 6.5 х 6.5 х 0.6 см
- Размеры упаковки - 31 х 25 х 8 см
- Вес - 805 грамм
- Вес упаковки - 1190 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 83 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 805 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детские Магнитный набор кубиков конструктор с подсветкой из 83 элемента Kruzzel (22684) Польша |
- Цена: 999 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!











