
Детский Пазл-сортировщик деревянный из 15 деталей 3 вида форм Kruzzel (19870)
319 ₴
- В наличии
- Код: 19870
- +380 (63) 981-45-56

Детский Пазл-сортировщик деревянный из 15 деталей 3 вида форм Kruzzel (19870)
Деревянные игрушки прочны и устойчивы к повреждениям. В идеальном состоянии они могут служить поколениям. Деревянный сортер понравится каждому ребенку, который любит игрушки-мастерики. Это отличная идея для подарка, который наверняка доставит массу удовольствия. Деревянный сортер с кубиками подойдет как мальчикам, так и девочкам. Пазл очень вдумчиво развивает у детей мануальные навыки, помогает тренировать координацию движений и развивает способность логически мыслить. Игра с сортером отлично тренирует ручки малышей и помогает развивать их моторику. Мало подогнать блоки к соответствующей башне - вам еще придется манипулировать ими, чтобы пройти через торчащие на башнях препятствия
Преимущества:
- Поддерживает зрительно-моторную координацию
- Для обучения и развлечения
- Сделано из дерева
- Образовательный
- Изучаем новые цвета
- Изучаем новые формы
- Идея для подарка
Красочный сортер стимулирует воображение и креативность. Игра с сопоставлением блоков помогает развивать концентрацию внимания и способность логически мыслить. Это также отличный способ потренировать терпение, концентрацию и память. Деревянные игрушки чрезвычайно прочны и устойчивы к повреждениям, поэтому прослужат долгие годы в идеальном состоянии. Это игрушка, которая будет полезна не только одному ребенку, но и целым поколениям
Что в комплекте?
- База
- 4 прямоугольника
- 4 треугольника
- 5 колец
- 1 мяч
Узнайте о 3 формах
В сортере есть 3 формы: круг, треугольник и прямоугольник. Ребенок с раннего возраста закрепляет эти основные формы, играя с сортером
Габаритные размеры:
- Ширина - 22.5 см
- Высота - 11.5 см
- Глубина - 7 см
- Вес - 282 грамм
- Вес в упаковке - 350 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Игра |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 15 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Размеры | |
| Длина | 22.5 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 11.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский Пазл-сортировщик деревянный из 15 деталей 3 вида форм Kruzzel (19870) Польша |
- Цена: 319 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!











