
Детская Манипуляционная доска развивающая в сумке из 14 элементов Kruzzel (20314)
549 ₴
- В наличии
- Код: 20314
- +380 (63) 981-45-56

Детская Манипуляционная доска развивающая в сумке из 14 элементов Kruzzel (20314)
Манипулятивная доска, как следует из названия, используется для манипуляций – ребенок может играть с простыми предметами посредством своих органов чувств (осязание, зрение и слух) и развивать свои психомоторные навыки. Придумывая игрушки для детей, стоит помнить о простоте и вневременности. Вся доска закрыта и сложена в форме мешка. После складывания застегивается на пуговицу с резинкой. Доску в форме мешочка можно взять с собой в парк или даже в ясли или детский сад. В сумке 14 элементов манипулирования, таких как: молния, пряжка ремня, пряжка сиденья, ремень для затягивания лямок в рюкзаке, липучка, прижимная кнопка, декоративная застежка с кнопкой, застежка прямоугольной формы, овальная застежка, резинка, кулиска, пуговица и шнурки
Преимущества:
- Маленькие ручки ребенка тянут, нажимают, крутят, двигают – идеальная тренировка мелкой моторики рук
- Удовлетворяет естественную потребность ребенка познавать мир
- Питает любопытство ребенка
- Стимулирует чувства
- Безопасный
- Много элементов
- Мягкий, приятный на ощупь
- Сложенный в сумку
- С помощью ползунка
- Завязывать обувь
- Застегивать
Доска способствует развитию детей. Это позволяет улучшить зрительно-моторную координацию, поддерживает логическое мышление, позволяет быть независимым и тренировать координацию и концентрацию. Каждый раз, когда ваш малыш решает поиграть, он может открыть для себя что-то новое. Вся вещь сделана из фетра, что делает ее легкой, а главное – ребенок не поранится. Все элементы подобраны так, чтобы ребенок во время игры открывал новые способности и не подвергался опасности
Что в комплекте?
- Почтовый индекс
- Пряжка ремня
- Пряжка сиденья
- Ремешок для затягивания лямок рюкзака
- Репа
- Поршень
- Декоративная застежка с кнопкой
- Поршень
- Прямоугольная застежка
- Овальная застежка
- Повязка на голову
- Шнурок
- Пуговица на пиджаке/пиджаке
- Шнурки
Габаритные размеры:
- Высота - 33 см
- Ширина - 26 см
- Толщина - 2 см
- Вес - 487 грамм
- Вес в упаковке - 647 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Синий |
| Количество составных элементов | 14 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 487 г |
| Толщина | 20 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 549 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!











