
Туристическая Горелка твердотопливная + топливо 20 шт х 4 грамм Esbit "Pocket stove" (002 090 00) Сталь
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 002 090 00
- +380 (63) 981-45-56

Туристическая Горелка твердотопливная + топливо 20 шт х 4 грамм Esbit "Pocket stove" (002 090 00)
Печь для выживания Esbit изготовлена из листового металла, покрытого защитным слоем цинка, предохраняющим материал от коррозии. Чрезвычайно простая конструкция была разработана, чтобы обеспечить устойчивую опору для блюда, защитить очаг от ветра и обеспечить оптимальный поток тепла, что позволяет эффективно готовить блюда. В сложенном виде он помещается практически в любой карман, а внутри можно хранить запасные топливные таблетки. Небольшие габариты и малый вес означают, что плита не требует много места для багажа и не представляет заметной нагрузки для пользователя
Преимущества:
- Чрезвычайно прочный и надежный
- Подходит для чашек, кастрюль и сковородок
- 2 положения для приготовления пищи
- Поставляется с 20 твердотопливными таблетками по 4 г каждая
- Твердотопливные таблетки можно хранить в печи
- Легкий и удобный для хранения; удобный карманный размер
- Размер упакован идеально маленький
- Простота в обращении; построен за секунду
Топливные таблетки отличаются высокой эффективностью, совершенно не имеют запаха и дыма. В процессе горения они превращаются в пепел и не разжижаются – их консистенция остается неизменной. Они очень быстро воспламеняются (от спички или зажигалки) вне зависимости от температуры окружающей среды. В упаковке 6 таблеток.
Топливные таблетки хорошо работают не только в качестве топлива для полевых плит. Они также идеально подходят для разведения огня (даже от мокрых веток), барбекю или камина. Планшеты ESBIT будут использоваться как во время экспедиции на выживание, так и в кемпинге или лагере
Габаритные размеры:
- Размеры плиты в разложенном виде - 9,5x7,5x5,5см
- Размеры в сложенном виде - 9,5х7,5х2 см
- Вес плиты - 85 грамм
- Вес таблетки - 90 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esbit |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Спирт, Твердое топливо |
| Вес | 0.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Поставляется | 20 твердотопливными таблетками по 4 г каждая |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 49 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Туристическая Горелка твердотопливная + топливо 20 шт х 4 грамм Esbit "Pocket stove" (002 090 00) Сталь |
- Цена: 699 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!










