
Транспортный компрессионный мешок для вещей M-Tac "X-Large" (10325002) Black
999 ₴
799,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10325002
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56
Транспортный компрессионный мешок для вещей M-Tac "X-Large" (10325002)
Транспортный компрессионный мешок от украинского бренда M-Tac. Он был изготовлен из высококачественного нейлона. Влагостойкая. Он служит чехлом для хранения и транспортировки спального мешка. Вещи, спрятанные в нем, останутся сухими независимо от погоды. Благодаря специальным стягивающим кожаным ремням можно значительно уменьшить объем сумки, сэкономив место в рюкзаке для других необходимых в походе вещей
Сумка оснащена дополнительной лямкой, с помощью которой ее можно носить в вертикальном положении
Габаритные размеры:
- Высота - 60 см
- Диаметр - 29 см
- Вес - 200 грамм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Компрессионный мешок |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый, Четыре стяжки, Наружная ручка, Плоское дно |
| Размеры | |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 29 см |
| Диаметр | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Транспортний компресійний мішок для речей M-Tac «X-Large» (10325002) Black |
- Цена: 799,20 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальный пакет!











