
Туристический Матрас (Каремат) односпальный 195х60 см с чехлом M-Tac (60018001) Olive
1 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 60018001
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56
Туристический Матрас (Каремат) односпальный 195х60 см с чехлом M-Tac (60018001)
Легкий надувной туристический коврик длиной 195 см и шириной 60 см. Он был изготовлен из прочного нейлона 40D с сеткой рипстоп, покрытой покрытием из ТПУ (термопластичного полиуретана), которое обеспечивает стойкость к истиранию и гибкость. В свернутом виде коврик занимает мало места, поэтому его легко можно прикрепить к снаряжению или спрятать в рюкзаке. Широкий воздухозаборник позволяет быстро и эффективно надувать коврик, в том числе с помощью насоса
Коврик послужит подушкой для спального мешка в походе, а также местом отдыха в любой поездке на природу. Он очень хорошо защищает от холода и неровностей почвы. Метод его сборки прост и интуитивно понятен. Просто открутите вентиль и сверните коврик
Габаритные размеры:
- Размеры в сложенном виде - 19×11×7 см
- Длина в разложенном виде - 195 см
- Ширина в разложенном виде - 60 см
- Высота в разложенном виде - 5 см
- Вес - 485 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 485 г |
| Производитель | M-Tac |
| Ширина | 60 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 195 см |
| Материал | Нейлон |
| Толщина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Надувной |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Туристический Матрас (Каремат) односпальный 195х60 см с чехлом M-Tac (60018001) Olive |
- Цена: 1 699 ₴











