
Туристическое Мачете с головой кукри + кобура Mil-Tec от Sturm (15534000) Нержавеющая сталь
1 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15534000
- +380 (63) 981-45-56

Туристическое Мачете с головой кукри + кобура Mil-Tec от Sturm (15534000)
Военный мачете с головой кукри. Форма отсылает к легендарным охотничьим и боевым ножам непальских воинов. Вынесенный вперед центр тяжести лезвия и его серповидный изгиб значительно увеличивают режущую способность. Мачете кукри Mil-Tec 15534000 разработано по образцу легендарного непальского охотничьего и боевого ножа. Этот тип мачете идеально подходит для расчистки кустарника, строительства лагеря или разделки мяса. Лезвие из нержавеющей стали покрыто черным матовым эпоксидным покрытием, устраняющим световые блики. Эргономичная ручка из твердой резины с нескользящей поверхностью, напоминающей кожу ящерицы, отлично держится в руке
Преимущества:
- Форма напоминает легендарные непальские ножи кукри
- Изготовлен из нержавеющей стали
- Лезвие покрыто антибликовым и антикоррозийным слоем матовой краски
В комплект входят клепаные ножны из плотной нейлоновой ткани, которые можно повесить на ремень шириной до 7 см
Габаритные размеры:
- Общая длина - 37 см
- Длина лезвия - 25.5 см
- Ширина лезвия - 6 см
- Толщина лезвия - 4 мм
- Вес - 505 грамм
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 550 г |
| Основные | |
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 370 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Вес ножа | 550 г |
| Материал ножен | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 250 мм |
| Ширина лезвия | 60 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Туристическое Мачете с головой кукри + кобура Mil-Tec от Sturm (15534000) Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 199 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную .подарочную коробку!







