
Каталитический Обогреватель бензиновый для рук с чехлом Mil-Tec от Sturm (15276000) Нержавеющая сталь
299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15276000
- +380 (63) 981-45-56

Каталитический Обогреватель бензиновый для рук с чехлом Mil-Tec от Sturm (15276000)
Эффективный от немецкой компании Mil-Tec. Компактная модель, которая поместится в вашем кармане. Изготовлен из нержавеющей стали, покрытой слоем блестящего хрома. Съемный защитный кожух имеет систему отверстий для отвода тепла. Более легкий бензиновый обогреватель прост в использовании. Большим преимуществом является низкий расход топлива. Тепло получается за счет беспламенного сжигания паров бензина в нити накала с платиновой сеткой. Полностью безопасный и бездымный газ, образующийся в процессе, устраняется катализатором. Бак наполнен абсорбирующими волокнами, что защищает от проливания
Преимущества:
- Компактная модель, которая поместится в вашем кармане
- Полностью безопасный и бездымный
- Тканевый чехол для защиты от ожогов
- Большим преимуществом является низкий расход топлива
Волокна транспортируют бензин прямо к нити накала, независимо от положения нагревателя. Тканевый чехол, защищающий от ожогов. Обогреватель упакован в эстетичную коробку. Карманный обогреватель является отличным источником тепла везде, где его может не быть: на склоне, на велосипеде или на зимней прогулке
Габаритные размеры:
- Высота - 9 см
- Ширина - 5.5 см
- Вес - 100 грамм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Основные | |
| Производитель | MiL-tec |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Топливо | более легкий бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Каталитический Обогреватель бензиновый для рук с чехлом Mil-Tec от Sturm (15276000) Нержавеющая сталь |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 299 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную упаковку!








