
Тактический Нож с чехлом и кобурой Morakniv Kansbol "Multi-Mount Sheath" (12645) Нержавеющая сталь
2 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12645
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Тактический Нож с чехлом и кобурой Morakniv Kansbol "Multi-Mount Sheath" (12645)
Клинок изготовлен из высококачественной шведской нержавеющей стали Sandvik 12C27, закаленной до твердости 57-58 HRC. Соответствующая закалка обеспечивает хорошее сохранение остроты и легкий процесс повторной заточки. Клинок имеет частичную плоскую заточку, а ребро обеспечивает легкое выбивание искры из кремня. Рукоятка изготовлена из резины TPE, что гарантирует надежный захват, даже когда рука мокрая или грязная. На конце рукоятки имеется отверстие для страховочного троса
В комплект входят ножны Multi-Mount, позволяющие прикрепить нож к снаряжению MOLLE, ремень, лямка рюкзака и многие другие места в зависимости от наших предпочтений. Это включает в себя:
- Полимерные ножны с кожаным ремешком, застегивающимся на защелку для защиты ножа от выпадения
- Полимерная основа с двумя дополнительными ремнями, застегивающимися на липучке
- Кожаная петля для крепления ножа к ремню шириной не более 70 мм
Преимущества:
- Очень прочный
- Эргономичная резиновая ручка
- Практичная кобура с возможностью крепления на ремень
- MOLLE/PALS совместимый
- Низкий вес
В комплекте пластиковая кобура, позволяющая крепить во многих вариантах, в том числе по системе molle
Габаритные размеры:
- Общая длина - 22.6 см
- Длина лезвия - 10.9 см
- Толщина лезвия - 2,5 см
- Вес - 188 грамм
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 188 г |
| Основные | |
| Производитель | MoraKniv |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 226 мм |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Назначение | Тактический |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Вес ножа | 188 г |
| Материал ножен | Пластик |
| Оболочка | Полимер |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 109 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |
| Тип назначения | Тактический Нож с чехлом и кобурой Morakniv (Мора) Kansbol "Multi-Mount Sheath" (12645) Нержавеющая сталь |
- Цена: 2 199 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!











