
Туристический Нож с чехлом Morakniv "Kansbol" Orange (13505) Нержавеющая сталь
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13505
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Туристический Нож с чехлом Morakniv (Мора) "Kansbol" Olive (12634)
Клинок изготовлен из высококачественной шведской нержавеющей стали Sandvik 12C27, закаленной до твердости 57-58 HRC. Соответствующая закалка обеспечивает хорошее сохранение остроты и легкий процесс повторной заточки. Клинок имеет частичную плоскую заточку, а ребристая конструкция обеспечивает легкое выбивание искры из кремня. Рукоятка изготовлена из резины TPE, что гарантирует надежный захват, даже когда рука пользователя мокрая или грязная. На конце рукоятки имеется отверстие для страховочного троса
В комплекте пластиковая кобура с возможностью крепления на ремень
Габаритные размеры:
- Общая длина - 22.6 см
- Длина лезвия - 10.9 см
- Толщина лезвия - 2,5 мм
- Вес - 188 грамм
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 188 г |
| Основные | |
| Производитель | MoraKniv |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 226 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Вес ножа | 188 г |
| Материал ножен | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 109 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Туристический Нож с чехлом Morakniv (Мора) "Kansbol" Orange (13505) Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 599 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную упаковку!










