
Туристическая Складная Плита Badger Outdoor "Camping Stove" (BO-CS1702571) Нержавеющая сталь
249 ₴
- Нет в наличии
- Код: BO-CS1702571
+380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Туристическая Складная Плита Badger Outdoor "Camping Stove" (BO-CS1702571)
Универсальная, легкая туристическая плита из листового металла. Эффект дымохода и соответствующее расположение отверстий означают, что печь образует меньше дыма после розжига в ней огня, а также имеет очень хорошие тепловые характеристики. Древесина и туристическое топливо в виде таблеток или геля очень хорошо работают в качестве топлива. Идеально подходит для приготовления пищи на открытом воздухе
Размеры в разложенном виде
- Длина - 11.6 см
- Ширина - 9.4 см
- Высота - 7.5 см
- Размеры отверстия - 8.3 × 11 см
- Вес - 150 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.15 кг |
| Производитель | Badger |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Плита |
| Цвет | Серый |
| Типы топлива | Спирт, Твердое топливо |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Длина | 116 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Туристическая Складная Плита Badger Outdoor "Camping Stove" (BO-CS1702571) Нержавеющая сталь |
- Цена: 249 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальный пакет!





