
Туристический Топор 29 см с чехлом Mil-Tec от Sturm (15507000) Углеродистая сталь
399 ₴
359,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15507000
- +380 (63) 981-45-56

Туристический Топор 29 см с чехлом Mil-Tec от Sturm (15507000) Углеродистая сталь
Топор для выживания со специальной профилированной ручкой, гарантирующей надежный и прочный захват. Нескользящая текстура позволяет работать даже в неблагоприятных условиях, например, в перчатках. Клинок крепился к древку четырьмя заклепками. Благодаря этому центр тяжести разнесен на нужное расстояние от руки. Такая конструкция обеспечивает более эффективное измельчение древесины. Топор предлагается с прозрачным чехлом, защищающим лезвие
Преимущества:
- Лезвие из углеродистой стали
- Ручка: полипропилен
- Лезвие защищено черным оксидом
- Нескользящая ручка
- Заклепочные соединения
- Башмак с функцией молотка
Габаритные размеры:
- Общая длина - 29,3 см
- Длина лезвия - 10 см
- Вес - 356 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топора | Туристический |
| Омедненный инструмент | Да |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.356 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Туристический Топор 29 см с чехлом Mil-Tec от Sturm (15507000) Углеродистая сталь |
- Цена: 359,10 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальный пакет!







