
Туристическая Косметичка для туалетных принадлежностей Brandit "Medium" (8060-161) Мультикам
799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8060-161
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Туристическая Косметичка для туалетных принадлежностей Brandit "Medium" (8060-161)
Легкая универсальная косметичка, предназначенная для удобной переноски туалетных принадлежностей или других удобных предметов. Он изготовлен из прочного и устойчивого к истиранию полиэстера 600D. Карман идеально подходит для экспедиций на выживание, путешествий или повседневного использования
Преимущества:
- Петелька для подвешивания
- Зеркало
- Сетчатый двойной карман
- Отделения на застежке
- Система molle
Косметичка закрывается на застежку-молнию, что обеспечивает быстрый и легкий доступ к содержимому. Основное отделение оснащено двумя карманами на молнии и двумя сетчатыми отделениями для удобной организации снаряжения. Встроенное D-образное кольцо позволяет прикрепить дополнительные аксессуары. Сумка для туалетных принадлежностей оснащена небьющимся съемным зеркалом, которое пригодится, например, при чистке зубов или бритье
Встроенная ручка для транспортировки позволяет удобно переносить косметичку, а входящий в комплект крючок для подвешивания, например, в душе
Габаритные размеры:
- Размеры в разложенном виде - 36×16×3 см
- Размеры - 13 × 16 × 5 см
- Вес - 94 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brandit |
| Страна производитель | Германия |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 0.094 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Туристическая Косметичка для туалетных принадлежностей Brandit "Medium" (8060-161) Мультикам |
- Цена: 799 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальный пакет!






