Туристическая Ручная цепная Пила 73 см с чехлом MFH (27088) Закаленная сталь
Ручная пила для выживания от немецкого производителя MFH. Модель, состоящая из цепочки острых режущих зубьев, склепанных вместе, наподобие электропилы. Изготовленная полностью из закаленной стали, шарнирная цепь изгибается в одной плоскости, что позволяет выдерживать линию реза. Зубья узкие, что дополнительно повышает точность пропила, снижает вес пилы и снижает усилие, необходимое для пропила
Преимущества:
- Материал: закаленная сталь
- Ручки: пластик
- 65 острых зубов
- Двусторонний
- Многоразовый
- Возможность резать толстые стволы
- Шарнирная цепь
- Затачиваемый
- Сумка для хранения
Возможность заточки зубьев определенно влияет на долговечность пилы. Ручки из прочного АБС-пластика профилированы и обеспечивают надежный захват во время использования
Габаритные размеры:
- Общая длина - 73 см
- Вес - 250 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 250 г |
| Производитель | MFH |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Сталь |
| Общая длина | 73 см |
| Длина рабочей части | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Тип пилы | Цепная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Туристическая Ручная цепная Пила 73 см с чехлом MFH (27088) Закаленная сталь |
- Цена: 599 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальный пакет!









