
Армейская Складная Лопата саперная 2в1 с чехлом Mil-Tec от Sturm (15522050) Нержавеющая сталь
1 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15522050
- +380 (63) 981-45-56

Армейская Складная Лопата саперная 2в1 с чехлом Mil-Tec от Sturm (15522050)
Качественная складная лопата с чехлом немецкого бренда Mil-Tec, созданная по образцу лопаты американских вооруженных сил, представляет собой универсальный, многофункциональный инструмент, который, кроме классической функции лопаты, выполняет также функции копателя и пилу при работе в мерзлой или глинистой почве. И лопата, и рукоять изготовлены из прочной качественной стали и дополнительно покрыты краской, маскирующей и защищающей от коррозии. В комплекте пластиковая крышка, закрывающаяся на защелки с креплением типа LC2
Преимущества:
- Материал лопаты - высококачественная нержавеющая сталь, АБС-пластик
- Соединение лезвия с рукоятью с помощью 3-х заклепок
- Складной, 3-секционный
- Лопата и копатель в одном
- Корневая и кустовая пила
- Кольцевой замок лопаты
- Подпружиненный замок хвостовика
- Пластиковый корпус, закрывается на защелки, крепление LC2
- Защитная краска
- Высокое качество и долговечность
- Военная спецификация
- Удобная ручка
Универсальная и компактная лопата Mil-Tec найдет широкое практическое применение не только на полигоне, в походе или экспедиции на выживание, но и на приусадебном участке и домашнем огороде
Габаритные размеры:
- Расширенная длина - 58 см
- Размеры в сложенном виде - 24 х 16 х 3 см
- Размеры лопаты - 16 х 21 см
- Вес лопаты - около 1,066 кг
- Общий вес (с футляром) - 1,338 кг
| Вес лопаты | |
|---|---|
| Вес | 1066 г |
| Основные | |
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 58 см |
| Дополнительные возможности | Пила |
| Состояние | Новое |
| Общий вес | 1338 г |
| Материал лопаты | высококачественная нержавеющая сталь, АБС-пластик |
| Рукоятка | |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Тип рукоятки | Несъемная |
| Рабочая часть | |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Длина рабочей части | 21 см |
| Ширина рабочей части | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Армейская Складная Лопата саперная 2в1 с чехлом Mil-Tec от Sturm (15522050) Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 199 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальный чехол!











