Описание
Характеристики
Информация для заказа

Складная саперная штыковая Лопата Cellfast "ERGO™" (40-006) Нержавеющая сталь
Идеально подходит для работы в саду или на участке, также послужит в качестве автомобильного снаряжения или незаменимого элемента во время кемпинга
Преимущества:
- Кончик лопаты позволяет легко воткнуть ее в землю.
- Из прочной инструментальной стали
- Головка фиксируется в двух положениях, лопату также можно использовать как мотыгу
- Профилированная рукоятка увеличивает движущую силу лопаты и обеспечивает удобный захват
- Есть транспортировочный чехол
- Cкладная конструкция не займет много места
Габаритные размеры:
- Общая длина - 58,5 см
- Длина в сложенном виде - 24 см
- Длина рабочей части - 20.5 см
- Ширина рабочей части - 15.5 см
- Вес - 925 грамм
| Вес лопаты | |
|---|---|
| Вес | 900 г |
| Основные | |
| Производитель | Cellfast |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 58.5 см |
| Состояние | Новое |
| Общий вес | 900 г |
| Рукоятка | |
| Длина рукоятки | 37 см |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип рукоятки | Несъемная |
| Рабочая часть | |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Длина рабочей части | 20.5 см |
| Ширина рабочей части | 15.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Складная саперная штыковая Лопата Cellfast "ERGO™" (40-006) Нержавеющая сталь |
- Цена: 649 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!










