
Многофункциональные Ножницы 13 см FIskars Solid "SP320" (1063328) Нержавеющая сталь
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1063328
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Многофункциональные Ножницы 13 см FIskars Solid "SP320" (1063328) Нержавеющая сталь
Многофункциональные ножницы Fiskars Solid можно использовать в любом саду. Эти универсальные ножницы SP320 оснащены закаленными, точно отшлифованными лезвиями из нержавеющей стали, которые обрезают всю длину лезвия до кончика и остаются острыми даже при интенсивном использовании. Внешнее зубчатое лезвие идеально подходит для разрезания веревки или тонких лесок, а второе прямое лезвие легко и точно разрезает коробки и пакеты. Перерезание проволоки кусачками в нижней части лезвия без повреждения лезвия
Преимущества:
- Ножницы с двумя острыми лезвиями из нержавеющей стали / зубчатое лезвие / прямое лезвие
- Легкая резка полиэтиленовых пакетов, сетки, ткани, картона, резка тонких канатов и проводов
- Пружина Easy Action™ мягко открывает лезвия после каждого разреза, снижая усталость рук
- Ручки SoftGrip™ повышают комфорт и простоту использования
- Удобный замок для лезвия и поясной чехол для безопасного хранения и переноски
Универсальные Ножницы Fiskars оснащены пружиной Easy Action™, которая мягко открывает лезвия после каждого разреза, помогая уменьшить усталость рук от повторяющихся разрезов, что особенно полезно для садоводов с артритом или ограниченной силой рук. Удобные ручки также имеют поверхность SoftGrip™ для дополнительного комфорта и лучшего контроля. Удобная застежка-молния и прочный нейлоновый чехол с петлей для ремня обеспечивают надежное хранение и портативность
Габаритные размеры:
- Общая длина - 20.6 см
- Длина лизвия - 13 см
- Ширина - 4.9 см
- Вес - 110 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Общая длина | 206 мм |
| Форма лезвия | Прямая |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь/Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Многофункциональные Ножницы 13 см FIskars Solid "SP320" (1063328) Нержавеющая сталь |
- Цена: 999 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную коробку!











