
Аккумуляторная Плазменная Зажигалка водостойкая Badger Outdoor (BO-PF50) Емкостью 220 мАч
899 ₴
- Нет в наличии
- Код: BO-PF50
- +380 (63) 981-45-56

Аккумуляторная Плазменная Зажигалка водостойкая Badger Outdoor (BO-PF50)
Плазменная зажигалка, устойчивая к неблагоприятным погодным условиям, являющаяся современной альтернативой классическим решениям, таким как зажигалки накаливания или огненные зажигалки. Зажигалка изготовлена из прочного и устойчивого к повреждениям пластика, матовая поверхность которого обеспечивает надежный хват и возможность свободного использования даже мокрыми руками
Преимущества:
- Материал: пластик + металл
- Срок службы батареи: ≤ 300 зарядок
- Напряжение: 3,7 В
- Зарядный ток: 5,0 В постоянного тока +/- 0,25 В
- Время зарядки: ≤ 1,5 часа
Зажигалка питается от литий-ионного аккумулятора емкостью 220 мАч, который можно заряжать с помощью прилагаемого кабеля micro-USB. На левой стороне головы есть диод, который меняет цвет с синего на красный при низком заряде батареи
Компоненты комплекта:
- Плазменная зажигалка
- Кабель micro-USB для зарядки
- Кулон
- Коробка
В комплекте с зажигалкой идет шнур, который позволяет прикрепить ее к снаряжению или повесить на шею - это возможно благодаря отверстию на корпусе зажигалки. Все это упаковано в эстетичную коробку, что может быть дополнительным плюсом, когда мы решаем подарить зажигалку
Габаритные размеры:
- Высота - 6.9 см
- Ширина - 4.8 см
- Глубина - 1.8 см
- Вес - 50 грамм (100 г с коробкой)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Badger |
| Тип зажигалки | Электрическая |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оливковый |
| Чехол | Есть |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 220 мАч |
| Время зарядки | 1,5 часа |
| Срок службы батареи | 300 зарядок |
| Зарядный ток | 5,0 В постоянного тока +/- 0,25 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 18 мм |
| Высота | 69 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Аккумуляторная Плазменная Зажигалка водостойкая Badger Outdoor (BO-PF50) емкостью 220 мАч |
- Цена: 899 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную упаковку!










