
Туристическая Портативная газовая плита с чемоданом Mil-Tec от Sturm (14909000) Black
1 999,18 ₴/комплект
1 699,30 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 14909000
- +380 (63) 981-45-56

Туристическая Портативная газовая плита с чемоданом Mil-Tec от Sturm (14909000)
Практичная газовая плита, работающая от сменных бутановых картриджей - 250 мл (обычно продаются в магазинах). Газовый баллон помещается в гнездо, расположенное под кожухом плиты. Электрический воспламенитель устраняет необходимость во внешнем источнике огня. Плавная регулировка размера пламени позволяет готовить еду так же, как на стандартной кухне
Преимущества:
- Источник питания - газовый баллончик (бутан) 250 мл
- Расход газа - 138 г/ч
- Электрический воспламенитель
- Плавная регулировка размера пламени
- Полимерный чемодан
Плита предлагается с полимерным кейсом для безопасной транспортировки и хранения изделия
Габаритные размеры:
- Размеры горелки - 33.5x26.5x8.5 см
- Размеры чемодана - 35.5х32х9 см
- Вес - 2.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Расход газового топлива | 138 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Соединение баллона | Защелка |
| Вес | 2.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Источник питания | газовый баллончик (бутан) 250мл |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 85 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Туристическая Портативная газовая плита с чемоданом Mil-Tec от Sturm (14909000) Black |
- Цена: 1 699,30 ₴/комплект
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальный чемодан!



