
Армейский Термоковрик (Матрас) самонадувной 185х50см с чехлом Mil-Tec от Sturm (14420105) Coyote
1 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14420105
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Армейский Термоковрик (Матрас) самонадувной 185х50см с чехлом Mil-Tec от Sturm (14420105)
Термоковрик Mil-Tec состоит из 100% полиэстера с покрытием из ПВХ. Синтетическая ткань обладает низкой гигроскопичностью, высокой устойчивостью к износу и выгоранию. Полиэстер не мнется, держит форму, но при этом достаточно гибкий. Волокна на его основе не поражаются молью, плесенью и прочими вредоносными процессами. При намокании материал быстро сохнет.
Преимущества:
- Полная военная спецификация
- Сумка для переноски в комплекте
- Отличная изоляция от земли
- Ленты для облегчения скатывания
- Компрессионные ремни
- Самонадувной мат
Поливинилхлоридное покрытие придает ему дополнительную долговечность и водонепроницаемость. 100% пенополиуретан, использованный в качестве наполнителя армейского/туристического самонадувающегося коврика Mil-Tec представляет собой отличный теплоизоляционный материал. Обладая низким коэффициентом теплопроводности и высокой степенью гидроизоляции (около 99% закрытых пор), он эффективно сохраняет тепло и не пропускает влагу. Полевой термокаремат с пенополиуретановой «начинкой» весит незначительно, что немаловажно в походных условиях. Для переноса и хранения используется мешок, изготовленный также из стопроцентного полиэстера. Перед упаковкой изделие сворачивается и для надежности фиксируется двумя ремнями на застежках типа фастекс. К чехлу прикреплен небольшой прозрачный кармашек, в который можно поместить бирку (это поможет не перепутать вещи при сборах). Походный термоковрик при открытии клапана надувается самостоятельно.
Габаритные размеры:
- Длина - 185 см
- Ширина - 50 см
- Высота - 3 см
- В сложенном виде - 12 х 50 см
- Вес - 1350 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Трехслойные |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 50 см |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 1350 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Койот |
| Размеры в сложенном виде | 12 x 50 см |
| Наполнитель | 100% пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Армейский Термоковрик (Матрас) самонадувной 185х50см с чехлом Mil-Tec от Sturm (14420105) Coyote |
- Цена: 1 499 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальный чехол!






