
Туристический Набор Посуды 3 предмета с чехлом Mil-Tec от Sturm (14664800) Нержавеющая сталь
1 392,02 ₴/комплект
1 099,70 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 14664800
- +380 (63) 981-45-56

Туристический Набор Посуды 3 предмета с чехлом Mil-Tec от Sturm (14664800)
Изготовленная немецким брендом Mil-Tec, посуда состоит из 3-х частей - большой кастрюли, меньшей кастрюли и крышки, которую можно использовать как тарелку. Набор изготовлен из нержавеющей стали, очень прочного материала. Преимуществом набора являются складные ручки - после их складывания фляга становится очень компактной, идеальной для упаковки. Стоит отметить, что в комплект входит сетка, оснащенная съемником и стопором — в нее можно спрятать набор кастрюль с крышкой. Изделие создано по образцу техники чешской армии
Преимущества:
- Состоит из 3-х частей - 2-х кастрюль (емкостью 1,5 и 1,25 л) и крышки
- Cетчатая транспортировочная крышка, запираемая
- Подходит для приготовления пищи на огне и на плитах
- Длинные складные ручки с защитой от ожогов
Габаритные размеры:
- Контейнер большего размера - примерно 15,5 x 8 см (~1,5 л)
- Меньшее блюдо - примерно 13,5 x 7,5 см (~1,4 л)
- Тарелка/крышка - примерно 16 x 3 см (~0,5 л)
- Общие размеры - около 16,5 х 10,5 см
- Вес - около 640 грамм
| Состав набора | |
|---|---|
| Кастрюля | 2 шт |
| Тарелка | 1 шт |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
| Количество персон | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Упаковка | Мешок |
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.64 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Туристический Набор Посуды 3 предмета с чехлом Mil-Tec от Sturm (14664800) Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Контейнер большего размера | примерно 15,5 x 8 см (~1,5 л) |
| Меньшее блюдо | примерно 13,5 x 7,5 см (~1,4 л) |
| Тарелка/крышка | примерно 16 x 3 см (~0,5 л) |
| Общие размеры | около 16,5 х 10,5 см |
- Цена: 1 099,70 ₴/комплект
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальный мешок!









