
Туристическая кружка с складными ручками 800 мл Mil-Tec (14602800) Нержавеющая сталь
419 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14602800
- +380 (63) 981-45-56

Туристическая кружка с складными ручками 800 мл Mil-Tec (14602800)
Кружка из нержавеющей стали от немецкого бренда Mil-Tec®. Изготовлен из высококачественной стали, прост в уходе, оснащен складными ручками с защитой от ожогов. Подходит для приготовления пищи прямо над огнем, в тлеющих углях или на плитах. Тиснение на дне увеличивает физическую поверхность нагрева и обеспечивает лучшую устойчивость чашки на решетке плиты или неровных поверхностях. Ручка складная, поэтому чашка занимает меньше места. Сварное крепление ручки без использования заклепок обеспечивает герметичность. Закругленная кромка придает высокую устойчивость к раздавливанию
Преимущества:
- Материал: высококачественная нержавеющая сталь
- Ручка из закаленной проволоки из нержавеющей стали
- Чашка для питья, еды и приготовления пищи
- Складная ручка для защиты от ожогов, длинная
- Сварное крепление ручки
- Возможность приготовления пищи на огне, в углях и на плитах
- Отлично проводит тепло
- Усиленный край чашки
Модель предназначена для питья, еды и приготовления пищи. Посвящается любителям выживания, туризма и экстрима. Он будет отлично работать в любых условиях
Габаритные размеры:
- Высота -10 см
- Диаметр - 9,5 см
- Длина ручки - 8,5 см
- Вес - 150 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Тип посуды | Кружка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 800 мл |
| Диаметр | 95 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 150 г |
| Ручка | Складная |
| Крышка | Нет |
| Ненагревающаяся ручка | Да |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Длина ручки | 8.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Туристическая Кружка с складными ручками 800 мл Mil-Tec от Sturm (14602800) Нержавеющая сталь |
- Цена: 419 ₴








