
Туристический Топор - Молот 30 см с чехлом Mil-Tec от Sturm (15506002) Металл
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15506002
- +380 (63) 981-45-56

Туристический Топор - Молот 30 см с чехлом Mil-Tec от Sturm (15506002)
Топор туристический Mil-Tec — это универсальное сочетание удобного топора и молотка. Все сделано из прочной стали, покрытой эмалью для предотвращения коррозии. Обуч можно использовать как молоток. Эргономичная форма рукоятки обеспечивает эффективную работу. Резиновое покрытие предотвращает выскальзывание топора из руки
Преимущества:
- Высокого качества
- Надежное крепление лезвия к рукояти
- Отличная функциональность
- Эмаль защищает от коррозии
- Ручка покрыта нескользящей резиной
- Эргономичная форма ручки
- Чехол для удобной переноски
В комплект входит чехол на кордуре с поясной петлей для крепления к ремню. Топор отлично подойдет для любых полевых работ, например, разбивки лагеря, на участке, в саду, а также во время экскурсий на выживание
Габаритные размеры:
- Длина - 30 см
- Ширина лезвие - 8 см
- Толщина лезвие - 4.6 мм
- Ширина захвата - 4.5 см
- Вес - 898 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топора | Туристический |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Ширина лезвия | 4.6 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.898 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Оболочка | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Туристический Топор - Молот 30 см с чехлом Mil-Tec от Sturm (15506002) Металл |
- Цена: 599 ₴











