
Набор для уборки Ведро 10 литров с отжимом и плоская швабра Vileda "UltraMax Box" (155737)
1 399 ₴
1 259,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 155737
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Набор для уборки Ведро 10 литров с отжимом и плоская швабра Vileda "UltraMax Box" (155737) Чехия
Прекрасно очищает все типы очищаемых поверхностей, оставляя их чистыми и блестящими. Плоская швабра Vileda удаляет 99% бактерий, используя только воду. Доказано испытаниями, проведенными независимым аккредитованным институтом микробиологических и иммунологических исследований* *Тест, проведенный BMA-Labor GbR на бактериях Escherichia coli и Staphylococcus aureus, обнаруженных в доме
Преимущества:
- Профилированные точки давления на дне швабры - ''Power Zone''
- Микроактивные волокна накладки
- Большая швабра, которая также предназначена для мытья деревянных полов
- Модернизированный отжим с приподнятой частью для вставки швабры
- Фиксированная балка, состоящая из трех частей
Чистый пол - сухие руки
Плоская швабра UltraMax с ведром и отжимом UltraMax — это набор для уборки пола, который позволяет сжимать и отжимать швабру, не пачкая и не намокая рук
2 вида микроволокон Vileda
Вставка для швабры Ultramax состоит из двух типов волокон. Белые волокна обеспечивают чистоту без разводов и царапин даже на самых деликатных поверхностях. Красные волокна прекрасно справляются с въевшейся грязью и частицами без использования моющих средств
Тщательная очистка
UltraMax легко очищает углы и труднодоступные места. Подвижная головка швабры позволяет легко перемещать швабру даже под мебелью
В комплекте UltraMax Box имеет:
- Ведро
- Швабра с насадкой
- 1 картридж
Удобство и гигиена
Плоская вставка для швабры Ultramax крепится зажимами и легко снимается. Его можно многократно стирать в стиральной машине-автомат при максимальной температуре 60 градусов. В набор BOX входят: плоская швабра с трехсекционной ручкой и ведро с отжимом
Габаритные размеры:
- Размеры насадки - 35 см х 14 см
- Трехсекционная штанга - 120 см
- Размеры без сжатия - 38 см х 30 см х 29 см
- Вес - 1.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с платформой |
| Основное назначение | Для пола |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Производитель | Vileda |
| Страна производитель | Чехия |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 35 см |
| Ширина насадки | 14 см |
| Длина ручки | 120 см |
| Объем ведра | 10 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор для уборки Ведро 10 литров с отжимом и плоская швабра Vileda "UltraMax Box" (155737) Чехия |
- Цена: 1 259,10 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!











