
Универсальный Фонарь (Powerbank) с 3 источниками света 1000/500 люмен ,20 Вт Osram LEDINSPECT® Pro Space 1000
4 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: Pro Space 1000
- +380 (63) 981-45-56

Универсальный Фонарь (Powerbank) с 3 источниками света 1000/500 люмен ,20 Вт Osram LEDINSPECT® Pro Spece 1000
Рабочий фонарь с 3 светодиодными источниками света, инспекционный светильник Osram LEDINSPECT® Pro Space 1000, внеземной партнер для вашей мастерской. Мощный и крепкий, для всех тех, кто ищет надежного и профессионального помощника. Osram Inspection Light идеально подходит как для профессионального, так и для домашнего использования. Принесите свет туда, где вам это нужно, в любое время и в любом месте с этим рабочим светом. Помимо того, что он вынослив и мощен, он также настраивается в соответствии с вашими потребностями. Он имеет три функции освещения, регулируемые по мере необходимости: высокий с 36 светодиодами (основной свет) низкий с 2×12 светодиодами (боковые огни) и мигание. Длительное время работы от батареи обеспечивает 10 часов непрерывной работы при использовании на средней мощности. Osram LEDINSPECT® Pro Space 1000 — это просто продукт из другого мира!
Преимущества:
- Защита IP44/IK06
- Защита от микрочастиц и воды
- Многонаправленный и многофункциональный свет
- Литиевая батарея 3600 мАч для основного света / 1800 мАч для боковых огней
- Время работы до 4 ч (яркий свет) / 10 ч (средний свет) / 12 ч (мигание)
- Грязеотталкивающая поверхность
- Нескользящая ручка
- Тип перезаряжаемой батареи
- Современный и практичный дизайн
Источники света OSRAM гарантируют высочайшее качество и долгий срок службы
Габаритные размеры:
- Ширина - 29.1 см
- Высота - 26.3 см
- Глубина - 19.1 см
- Вес - 2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 291 мм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Мигающий |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона, Водонепроницаемый, Влагостойкий |
| Световой поток | 1000 лм |
| Тип заряда | micro USB |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Емкость | 3600 мАч |
| Время зарядки | 8 часов |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 191 мм |
| Ширина | 291 мм |
| Высота | 263 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Универсальный Фонарь (Powerbank) с 3 источниками света 1000/500 люмен ,20 Вт Osram LEDINSPECT® Pro Space 1000 |
- Цена: 4 999 ₴











