
Универсальная Косметичка для туалетных принадлежностей с зеркалом Brandit (8061-1) Olive
849 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8061-1
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Универсальная Косметичка для туалетных принадлежностей с зеркалом Brandit (8061-1)
Универсальная косметичка Brandit ,предназначенная для удобного ношения туалетных принадлежностей или других полезных принадлежностей. Он изготовлен из прочного и устойчивого к истиранию полиэстера 600D. Карман идеально подходит для экспедиций на выживание, путешествий или повседневного использования. Косметичка закрывается на застежку-молнию, что обеспечивает быстрый и легкий доступ к содержимому. Основное отделение оснащено двумя карманами на молнии и тремя сетчатыми отделениями для удобной организации снаряжения. Встроенное D-образное кольцо позволяет прикрепить дополнительные аксессуары
Преимущества:
- Материал - полиэстер 600D
- Крюк для подвешивания
- Зеркало внутри сумки
Сумка для туалетных принадлежностей оснащена небьющимся съемным зеркалом, которое пригодится, например, при чистке зубов или бритье. Кроме того, сзади есть карман на молнии для мелочей. Встроенная ручка для транспортировки позволяет удобно переносить косметичку, а входящий в комплект крючок для подвешивания, например, в душе
Габаритные размеры:
- Размеры в развернутом виде - 40 × 24 × 3 см
- Размеры - 20 × 24 × 5 см
- Вес - 153 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brandit |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Мужской |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 3 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 153 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Универсальная Косметичка для туалетных принадлежностей с зеркалом Brandit (8061-1) Olive |
- Цена: 849 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальный пакет!





