Лопата саперная 3в1 с киркой и пилой в чехлом MFH (27036) Нержавеющая сталь
Прочная складная лопата, которая благодаря небольшому весу идеально подходит для кемпинга, экспедиций на выживание, поисков с помощью металлоискателя или в качестве экстренной лопаты для снега, перевозимой в багажнике автомобиля. Лезвие из металла было покрыто антикоррозийным покрытием и оснащено пилой, позволяющей бороться, например, с корнями или мелкими ветками, мешающими копать. Кирка/клешня, входящая в комплект, разворачивается независимо от лопаты. Отвинчивающаяся рукоятка частично покрыта резиной с нескользящей текстурой, что делает хват надежным, даже когда руки грязные или мокрые
Преимущества:
- Высокое качество и долговечность
- Складной, легкий и надежный
- Стальная лопата с пилой
- Металлическая ручка с резиновыми накладками
- Водонепроницаемый чехол с креплением на ремень
В комплект входит практичный чехол, позволяющий носить лопату на талии
Габаритные размеры:
- Общая длина в разложенном виде - 41 см
- Размеры лопаты - 13 х 9.5 см
- Вес - 540 грамм
| Вес лопаты | |
|---|---|
| Вес | 540 г |
| Основные | |
| Производитель | MFH |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 41 см |
| Дополнительные возможности | Пила, Кирка |
| Состояние | Новое |
| Общий вес | 540 г |
| Рукоятка | |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип рукоятки | Съемная |
| Рабочая часть | |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Длина рабочей части | 13 см |
| Ширина рабочей части | 9.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Лопата саперная 3в1 с киркой и пилой в чехлом MFH (27036) Нержавеющая сталь |
- Цена: 499 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальный чехол!






