
Туристический Переносной Гриль с решеткой Badger Outdoor (BO-BBQ-I) Black
799,20 ₴
599,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO-BBQ-I
- +380 (63) 981-45-56

Туристический Переносной Гриль с решеткой Badger Outdoor (BO-BBQ-I)
Туристический гриль отличается складной портативной конструкцией. Она оснащена решеткой из нержавеющей стали и большим очагом. С помощью гриля можно легко приготовить вкусную еду, находясь в кемпинге или на участке. Гриль можно установить и в домашнем саду, например, во время встречи с друзьями. Настройка барбекю на открытом воздухе Badger I очень проста и занимает всего несколько секунд. Основная часть оснащена складными ножками. Чтобы установить гриль на землю, просто разверните его, открыв наружу. Разложенные ножки образуют основу, на которую следует поместить решетку, вставив ее в специальные отверстия
Для повышения теплового КПД сжигаемого угля в топке прорезаны вентиляционные отверстия, которые можно использовать для переноски гриля.
В сложенном виде модель Badger Outdoor BBQ I весит всего 1050 г, что в разы меньше веса стационарных чугунных очагов. По этой причине это отличный выбор для людей, которые часто переезжают и ищут портативный и легкий туристический гриль
Габаритные размеры:
- В сложенном виде - 23 х 4.5 х 48.7 см
- В разложенном виде - 34 х 21 х 48.5 см
- Размер сетки - 20.5 х 35 см
- Вес - 1050 грамм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.05 кг |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 485 мм |
| Основные | |
| Производитель | Badger |
| Материал корпуса | Сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 205 мм |
| Длина рабочей поверхности | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Туристический Переносной Гриль с решеткой Badger Outdoor (BO-BBQ-I) Black |
- Цена: 599,40 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!






