
Туристическая Складная Плита 8х8 см с чехлом Mil-Tec от Sturm (14918000) Нержавеющая сталь
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14918000
- +380 (63) 981-45-56

Туристическая Складная Плита 8х8 см с чехлом Mil-Tec от Sturm (14918000)
Складная плита Kocher с крышкой Mil-Tec позволяет готовить горячие блюда и напитки в полевых условиях без необходимости разводить огонь. Изготовлен из прочной нержавеющей стали, не складывается под нагрузкой. Идеально подходит для столовых, кастрюль и сковородок. Компактные размеры, складная конструкция и малый вес делают его очень универсальным. Специальная форма облегчает подачу воздуха и исключает возможность затухания даже при сильных порывах ветра. Адаптирован для работы на твердом топливе, в аварийных ситуациях позволяет использовать жидкое топливо
Преимущества:
- Компактные размеры и малый вес делают его очень универсальным
- Складная конструкция
- Небольшие габариты и вес
- Огнестойкий дизайн
- Высокая износостойкость под нагрузкой
Плита Кохера рекомендуется любителям туризма и выживания. Идеально подходит для гор и кемпинга.
Размеры в разложенном виде:
- 8 см х 8 с 8 см
- Вес - 100 грамм
Размеры крышки:
- 8,5 см х 8,5 см х 1 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Спирт, Твердое топливо |
| Вес | 0.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Топливо | Твердое топливо, таблетки, гель |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Туристическая Складная Плита 8х8 см с чехлом Mil-Tec от Sturm (14918000) Нержавеющая сталь |
- Цена: 299 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную ,подарочную коробку!











