
Туристическая Плита твердотопливная + топливо 6 шт х 8 грамм + спички Eco Fire
499 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: Eco Fire
- +380 (63) 981-45-56
Туристическая Горелка (Плита) твердотопливная + топливо 6 шт х 8 грамм + спички Eco Fire
Маленькая и легкая туристическая плита производства Eco Fire в комплекте с топливными вкладышами и спичками. Он был сделан из стали. Плита идеально подойдет для туризма, выживания, бушкрафта, каякинга и походов. Конструкция плиты спроектирована таким образом, что внутри можно перевозить топливные картриджи. После раскладывания конструкции боковые стенки создают естественный щит от погодных условий, которые могут негативно повлиять на процесс горения
Варку можно открыть в двух положениях:
- Когда стенки раздвинуты под углом 90 градусов: тогда на плиту можно ставить более крупную посуду
- Когда стенки раздвинуты под углом 45 градусов: тогда можно ставить посуду меньшего размера на плите, например, кружку
В комплект входит десять спичек и шесть топливных патронов ,каждый весом 8 г. Один патрон сгорает примерно за 12 минут
Габаритные размеры:
- Длина - 9.8 см
- Ширина - 7.7 см
- Высота - 2.2 см
- Вес - 150 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Спирт, Твердое топливо |
| Вес | 0.15 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 22 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Туристическая Плита твердотопливная + топливо 6 шт х 8 грамм + спички Eco Fire |
- Цена: 499 ₴/комплект
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную упаковку!






