
Универсальная Саперная Лопата 2в1 с пилой в чехле MFH (27021) Углеродистая сталь
697,09 ₴
599,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27021
- +380 (63) 981-45-56
Универсальная Саперная Лопата 2в1 с пилой в чехле MFH (27021)
Ручная лопата из углеродистой стали MFH — очень прочный и компактный инструмент, изготовленный из пружинистой углеродистой стали. Небольшие размеры и вес делают его очень полезным инструментом во время путешествий, кемпинга и т. д. Покрыта антикоррозионной защитой, матовой краской, лопата оснащена пилой на одном из краев, что позволяет срезать корни или кусты. Заостренный кончик лопаты облегчает копание в мерзлой и твердой земле. Закругленный край лопаты помогает легко вбивать лопату в землю
Преимущества:
- Материал из углеродистой стали, ручка из жесткого нейлона
- Функция пилы
- Военная спецификация
- Удобная ручка
- Высокого качества
- Легкий и прочный
- Профилированный вал
- Лопата с острым концом
- Перфорация на валу
- Нейлоновый мешочек в комплекте
Профилированная ручка из матового материала обеспечивает удобный и надежный хват. В комплект входит чехол на липучке из водонепроницаемого нейлона с поясной петлей, благодаря которой его можно прикрепить к ремню или снаряжению. Легкая и прочная лопата MFH идеально подойдет для любого путешествия
Габаритные размеры:
- Общая длина - 43.5 см
- Ширина - 11 см
- Вес - 370 грамм
| Вес лопаты | |
|---|---|
| Вес | 370 г |
| Основные | |
| Производитель | MFH |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 43.5 см |
| Дополнительные возможности | Пила |
| Состояние | Новое |
| Общий вес | 370 г |
| Рукоятка | |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип рукоятки | Несъемная |
| Рабочая часть | |
| Материал рабочей части | Углеродистая сталь |
| Длина рабочей части | 15 см |
| Ширина рабочей части | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Универсальная Саперная Лопата 2в1 с пилой в чехле MFH (27021) Углеродистая сталь |
- Цена: 599,50 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальный чехол!











