
Туристический Топор 35.5 см с чехлом Mil-Tec от Sturm (15505100) Сталь
Удобный универсальный топор производства немецкой компании Mil-Tec. Универсальный инструмент, который пригодится как во время похода на выживание в лесу, так и в домашнем саду, на участке или в кемпинге. Головка изготовлена из стойкой к механическим повреждениям стали, покрытой защитным слоем эмали, предотвращающим коррозию. Эргономичная ручка из прочного пластика с шероховатой нескользящей текстурой обеспечивает надежный и надежный захват при работе с инструментом. На конце ручки имеется отверстие для продевания веревки или паракорда. В комплект входит нейлоновый чехол, позволяющий безопасно носить топорик на ремне
Габаритные размеры:
- Общая длина - 35.5 см
- Длина лезвие - 12 см
- Ширина лезвие - 6.5 см
- Вес - 540 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топора | Универсальный |
| Омедненный инструмент | Да |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Ширина лезвия | 65 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.54 кг |
| Состояние | Новое |
| Оболочка | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Туристический Топор 35.5 см с чехлом Mil-Tec от Sturm (15505100) Сталь |
- Цена: 799 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальный пакет!




