
Походная Складная Плита (Горелка) Bushcraft Cooker с кремнем и топливом 3х27 грамм BCB (CN339) Сталь
999 ₴
699,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN339
- +380 (63) 981-45-56
Походная Складная Плита (Горелка) Bushcraft Cooker с кремнем и топливом 3х27 грамм BCB (CN339)
Складная мини-печка FireDragon от BCB International компактна и весит 110 граммов, а также идеально подходит для легкого багажа. Складная алюминиевая конструкция и использование различных видов топлива делают мини-печь BCB FireDragon надежным помощником. Внутри сложенной закрытой печи можно хранить 3 цельных блока FireDragon. Ветрозащита, входящая в комплект поставки, также имеет место внутри плиты для компактной транспортировки
Преимущества:
- Проста, безопасна и эффективна
- Откройте шарнирные соединения плиты
- Вставьте ветрозащитную витрину и закройте поворотные звенья до упора ветрозащитной витрины
- Заполните топливный бак подходящим топливом и зажгите
- Поставьте посуду на плиту
- Комплект аварийной плиты со складной плитой, топливом и зажигалкой
- Складная многотопливная печь с ветрозащитой
- 3 топливных блока FireDragon (27 грамм)
- Стартер огня с компасом
- Компактный и легкий
- Многоразовый и прочный
- Прост в обращении
Его использование простое, безопасное и эффективное. Открыть шарниры плиты - вставить ветрозащитную решетку и закрыть шарниры до упора ветрозащитной планки - наполнить топливный бак подходящим топливом - поджечь топливо - поставить посуду на плиту. Центральный топливный бак способствует лучшему сгоранию, сокращая время приготовления и уменьшая количество необходимого топлива. В дополнение к твердотопливным блокам FireDragon печь также может использоваться с другими марками твердого топлива, топливными гелями и некоторыми видами жидкого топлива. (бензин, керосин не подходит)
В дополнение к складной печи с ветровым стеклом в этот набор входят три фиксированных топливных блока FireDragon и зажигалка BCB с компасом
Габаритные размеры:
- Длина - 11.5 см
- Ширина - 7.3 см
- Высота - 2.6 см
- Вес - 235 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BCB International |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Спирт, Твердое топливо |
| Вес | 0.235 кг |
| Состояние | Новое |
| 3 топливных блока FireDragon | 27 грамм |
| Дополнительные характеристики | |
| Оптимально для количества человек | 1 |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Походная Складная Плита (Горелка) Bushcraft Cooker с кремнем и топливом 3х27 грамм BCB (CN339) Сталь |
- Цена: 699,30 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную упаковку!











