
Тактический Спасательный складной Нож с стеклобоем Mil-Tec от Sturm "STAR" (15319600) Нержавеющая сталь
499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15319600
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Тактический Спасательный складной Нож с стеклобоем Mil-Tec от Sturm "STAR" (15319600)
Спасательный Нож STAR от немецкой компании Mil-Tec, предлагающей высококачественную продукцию на основе военных спецификаций, прочных материалов и передовых технологий. Нож изготовлен из нержавеющей стали 3CR13, устойчив к затуплению и легко затачивается. Лезвие покрыто антибликовым покрытием. На рукояти имеются многочисленные канавки, которые улучшают хват и предотвращают выскальзывание ножа из руки. Отделка ручки также матовая
Преимущества:
- Лайнерный замок
- Дополнительный нож для обрезки автомобильных ремней безопасности
- Стеклобой
- Стальная клипса для ношения в кармане или на ремне
- Штырь для большого пальца для быстрого открытия одной рукой
- Очень острый и точный
- Накладки на рукояти: АБС-пластик
Клинок имеет вкладыш-блок для защиты от нежелательного складывания ножа и специальный штифт, позволяющий управлять ножом одной рукой. На конце ручки имеется стеклобой. Нож также имеет лезвие для перерезания автомобильных ремней безопасности. Сбоку ножа есть клипса для безопасного ношения в кармане или на ремне. STAR — функциональная модель, незаменимая в каждом автомобиле
Габаритные размеры:
- Общая длина - 20 см
- Длина лезвия - 9 см
- Длина ручки - 11.5 см
- Длина в сложенном виде - 11.5 см
- Толщина - 3 мм
- Вес: 115 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 90 мм |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Назначение | Тактический |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 115 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Накладки на рукояти | АБС-пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тактический Спасательный складной Нож с стеклобоем Mil-Tec от Sturm "STAR" (15319600) Нержавеющая сталь |
- Цена: 499 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальную коробку!











