
Туристическая классическая Мачете 50 см с чехлом Mil-Tec от Sturm "Bolo" (15533000) Углеродистая сталь
449 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15533000
- +380 (63) 981-45-56

Туристическая классическая Мачете 50 см с чехлом Mil-Tec от Sturm "Bolo" (15533000)
Классический мачете Mil-Tec Bolo, дизайн которого напоминает южноамериканские мачете, используемые в джунглях. Он отлично подойдет для экспедиций на выживание, подготовки лагеря во время лесных походов, рыбалки, работы на приусадебном участке и других задач в полевых условиях. Лезвие изготовлено из прочной углеродистой стали, которая отличается устойчивостью к механическим повреждениям и легкостью заточки. Центр тяжести мачете смещен в сторону кончика лезвия, что облегчает работу при рубке и копании. Лезвие покрыто бесцветным защитным слоем для защиты лезвия от коррозии
Накладки эргономично профилированной рукоятки выполнены из прочного пластика с нескользящей текстурой, что гарантирует надежный хват в любых условиях. В комплект входят нейлоновые ножны для безопасного ношения мачете на поясе
Габаритные размеры:
- Общая длина - 50 см
- Длина лезвия - 36.5 см
- Толщина лезвия - 2 мм
- Вес - 340 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 500 мм |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Вес ножа | 340 г |
| Материал ножен | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Туристическая классическая Мачете 50 см с чехлом Mil-Tec от Sturm "Bolo" (15533000) Углеродистая сталь |
- Цена: 449 ₴





