
Туристическое Полотно - тент 2х3 метра Mil-Tec от Sturm (14240001)
Универсальное бивачное полотно размером 2 х 3 м, позволяющее быстро разбить лагерь в полевых условиях. Изготовлен из легкого полиэстера, покрытого полиэтиленом. Лист обеспечивает водонепроницаемость на уровне 3000 мм водяного столба, а это значит, что 3-х метровый столб воды, воздействующий на поверхность материала, не вызовет протечки
Преимущества:
- Водонепроницаемый, защищает от ветра
- Устойчив к плесени и гниению
- Быстрая сушка
- Прочные алюминиевые люверсы-заклепки
- Люверсы на двойной ткани
- Пластиковые усиления по углам
- Двойной материал по краям
- Веревка для укрепления по краю
Лист оснащен 10 усиленными точками крепления, благодаря чему его можно ломать разными способами. Изготовлен из прочного полиэстера. Материал устойчив к механическим повреждениям, повреждающему воздействию солнца, гнили и плесени – быстросохнущий. Система алюминиевых заклепок-проушин для подвешивания, крепления, отслеживания, привязки и фиксации рамы. Люверсы расположены примерно через каждый метр, шипы на двойном материале для плотного прилегания люверсов. В углах используются пластиковые профили, укрепляющие эти чувствительные места. Люверсы позволяют объединить несколько тентов в один или создать мешок, который можно использовать как спальный мешок или водонепроницаемый чехол для спального мешка. Двухслойная тканевая окантовка для усиления. Шнур, размещенный в тоннелях на ободе, предотвращает разрыв на ветру
Применения:
- Выживание
- Туризм
- Строительство хижин и палаток
- Полевая кровля
- Защита от ветра, дождя и солнца
- Строительство туалетов и полевых душевых
- Накидка автомобиля
- Сумка
Габаритные размеры:
- Размеры - 2 х 3 метра
- Размеры после складывания: примерно - 35 х 50 х 2 см
- Вес - 600 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Однослойная |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Количество оттяжек | 10 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Оливковый |
| Вес | |
| Вес | 0.6 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Туристическое Полотно - тент 2х3 метра Mil-Tec от Sturm (14240001) Olive |
- Цена: 449 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальный пакет!







