
Тактическая Поясная Сумка 4 отделения с системой Molle Mil-Tec от Sturm (13510001) Olive
799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13510001
- +380 (68) 360-62-91
- +380 (63) 981-45-56

Тактическая Поясная Сумка 4 отделения с системой Molle Mil-Tec от Sturm (13510001)
Тактическая сумка с Molle Small от немецкой компании Mil-Tec представляет собой небольшую и практичную модульную набедренную сумку, которая идеально подходит в качестве удобного пакетика или мешочка. Поясной рюкзак оснащен компенсационными ремнями с качественными пряжками, которые регулируют объем рюкзака, облегчая его переноску и крепление дополнительного снаряжения или одежды
На почке 4 кармана на молнии:
- Вместительное основное отделение
- Передний карман с практичным органайзером
- Два небольших кармана по бокам
Компенсационные лямки объединены с ручкой чемодана для ношения сумки в руке. Пояс регулируется в широком диапазоне до 139 см по окружности и застегивается на прочную пряжку. Тканевые лямки системы Molle позволяют крепить различное снаряжение, а также позволяют прикрепить сумку к рюкзаку. Удобные ручки на молнии обеспечивают удобство в расстегивании и застегивании карманов
Сумка Molle — идеальное решение для пейнтбола, страйкбола, а также для мотоцикла, велосипеда или повседневного использования
Габаритные размеры:
- Ширина - 30 см
- Высота - 20 см
- Глубина - 17 см
- Окружность (регулируемая) - макс. 139 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.3 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тактическая Поясная Сумка 4 отделения с системой Molle Mil-Tec от Sturm (13510001) Olive |
- Цена: 799 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в оригинальный пакет!











